На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Равшана Куркова показала идеальную фигуру

Равшана Куркова устроила себе отпуск после новогодних каникул. Сбежав от столичных морозов, актриса в компании друзей отправилась в Таиланд.

«Вот он — долгожданный отдых для души и тела», — говорит Равшана.

Несмотря на то, что не все дни на островах выдались солнечными, а иногда и вовсе лил дождь, Куркова выглядит откровенно счастливой. Заметили это и поклонники, с  которыми она делится фотографиями с отдыха. «Равшана, вы потрясающая!». « Какая же вы красивая!». «Такая хрупкая, худенькая, хорошенькая». «Тело такое красивое! Чудесная девочка», — подписали фотографии читатели странички Равшаны в социальной сети.  

Фигура у Равшаны, конечно, идеальная, но некоторые поклонники всерьез обеспокоились — не слишком ли исхудала их любимая актриса: «Кошмар! Как будто её в плену держали и голодом морили». «Кажется, уже перебор с весом!», «Равушка, что-то ты схуднула. Давай-ка домой!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх