На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Первое фото с крохой: Гузеева снова стала «мамой»

Ведущая стала хозяйкой дорогого щенка.

Лариса Гузеева с дочерью Инстаграм

Дети Ларисы Гузеевой уже давно выросли и стали самостоятельными, а потребность дарить кому-то заботу у ведущей осталась. Звезда шоу «Давай поженимся» на Первом канале старается не вмешиваться в личную жизнь дочери Ольги и сына Григория, что, конечно, является сложной задачей для такой любящей мамой.

Чтобы не чувствовать себя одинокой, Гузеева на днях завела домашнего питомца. Теперь в доме телезвезды живёт щенок породы мальтипу. Между прочим, такая собака — недешевое удовольствие. Ценник на щенка начинается от 100 тысяч рублей и может достигать миллиона за особо породистых экземпляров.

Ольга Бухарова с новым питомцем @_larisa_guzeeva_/instagram

Ведущая рассказала, что нового члена её семьи зовут Жужа. В своем Инстаграме Гузеева уже опубликовала первое трогательное фото, на котором её дочь Ольга позирует с четвероногим другом.

«Ну вот, здравствуйте пожалуйста, у нас в доме новенькая — Жужей зовут! Пусть и ваши мечты сбудутся!»

— написала Гузеева.

Напомним, что в декабре щенок мальтипу появился и в семье Олега Газманова. Кстати, нового члена семьи певец назвал так же, как зовут дочку Нюши. Артист дал своему питомцу кличку Симба.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх