На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сальма Хайек отказалась выглядеть моложе

Актриса вновь доказала, что она без комплексов.

Сальма Хайек @salmahayek

Актриса легко публикует селфи без макияжа, демонстрирует морщины и шутит над всеми своими недостатками. При её яркой внешности и невероятной харизме этих самых недостатков даже не замечаешь, так Сальма органично выглядит.

Недавно Хайек в очередной раз удивила поклонников, выложив селфи, где у неё видны седые волосы. Под картинкой она написала на испанском и английском: «Я горжусь своими белыми волосами».  

На фото: #proud of my white hair. Orgullosa de mis canas. #hair

Для современного Голливуда, где не принято стареть и все «сидят» на ботоксной игле, лишь бы никто не увидел назревающих морщин, это очень смело.

Сальма Хайек @salmahayek
Сальма Хайек

В интервью журналу The New York Times Сальма сказала: «У меня натуральный цвет волос, и я их никогда не красила. У меня просто не хватает времени высидеть столько, сколько положено, я всё время куда-то бегу. Я даже подстригать волосы иногда забываю, делаю это, только когда мне напоминает мой стилист. Я люблю намечающуюся седину, не хочу переигрывать время и делать себя моложе своего возраста».

Сальма Хайек @salmahayek
Сальма Хайек @salmahayek

Чаще всего Хайек меняет свои образы с помощью париков, но по поводу натуральной красоты и «переигрывать время» она лукавит. В начале карьеры она вносила небольшие корректировки в свою внешность (это коснулось подбородка и носа), а сейчас колет ботокс и делает аппаратную подтяжку лица.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх