На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Не верится, что мама четверых»: Алла Довлатова показала шикарную фигуру в купальнике

Фолловеры считают, что ведущая наколдовала себе такое тело.

Алла Довлатова @alla_dovlatova

Алле Довлатовой часто достается за губы, многие фолловеры считают, что она их увеличила, причем не очень удачно. Зато фигура ведущей удостаивается множества комплиментов. Сейчас Алла отдыхает с детьми на черноморском побережье. Недавно она выложило фото из бассейна, где резвится вместе с отпрысками. Подписчики восхитились шикарной фигурой Довлатовой. Многих удивило, что такое тело может быть у мамы четверых детей. «Не иначе, вы ведьма», «Аллочка выглядите супер. Умничка, люблю и восторгаюсь вами!», «фигуре позавидуют многие представительницы прекрасной половины! Классная мама, для своих детей! Отличный пример для подражания», «очень хорошо выглядите, красотка. Это большой труд, респект».

Свой секрет Алла не скрывает, и он не в волшебных заклинаниях, а в большой работе над собой. Довлатова правильно питается, занимается йогой и активным спортом. Например, просто обожает аквааэробику. Кстати, к этому старается пристрастить и детей. Уже с трех лет, по признанию ведущей, все ее отпрыски научились плавать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх