На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лариса Долина изменилась до неузнаваемости накануне 63-летия

Певица поразила внешностью на записи телешоу.

Instagram

Вчера в студии телеканала «Россия» прошла запись передачи «Привет, Андрей», посвященной дню рождения Ларисы Долиной. 10 сентября певице исполнится 63 года, и к этой «некруглой» дате создатели шоу решили собрать друзей Ларисы Александровны и воздать должное ее таланту. А кто сказал, что чествовать артистов нужно только в юбилеи?

Только вот зрители, собравшиеся на съемках, были поражены внешним видом Долиной. Певица, хоть и сильно похудела, но выглядеть стала совершенно иначе. «Постарела или макияж неудачный?» — шептались они.

По слухам, Лариса Александровна сильно переживает ситуацию, сложившуюся в ее жизни. Дело в том, что некоторое время назад она рассталась с мужем, Ильей Спицыным. Но им приходится работать вместе, экс-супруг ведет все дела артистки. А еще недавно стало известно, что у Спицына появилась новая семья. Об этом общественности рассказал второй муж Долиной Виктор Митязов.

«Лариса и Спицын решили не оповещать общественность о том, что они уже не семья, и продолжают поддерживать договорные отношения. Он остается ее директором, ведь Лариса сама не будет заниматься организационной деятельностью. Мне передают и музыканты, и обслуживающий персонал, что у Ильи есть другая женщина, которая от него родила. И вроде у него там семья. Долина приняла это и, видимо, смирилась. Раньше она так бы не поступила. Но теперь, видимо, не хочет что-то кардинально менять в жизни», — рассказал Митязов. Он также рассказал, что Долина страдает из-за ухода Спицына и до сих пор любит его. «Лариса по нему просто с ума сходила. Если бы разлюбила, давно бы его вышвырнула...» — цитировали Виктора СМИ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх