На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Образ дня: Галина Юдашкина в Valentin Yudashkin

Галина Юдашкина @gyudashkina (Instagram Галины Юдашкиной)
Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым @gyudashkina (Instagram Галины Юдашкиной)

Семейство Юдашкиных провело минувший уикенд в Тоскане. Все члены семьи (Валентин, его супруга Марина, их дочь Галина и зять Петр) были приглашены на роскошную свадьбу Натальи Строцци, представительницы двух знатных родов Италии. Наталья вышла замуж за бывшего солиста Мариинского театра Романа Люлькина. Торжества прошли в старинном поместье в окрестностях Флоренции. Кстати, среди 320 гостей гостей можно было заметить многих представителей европейской аристократии, а также наших соотечественников: Ивана Урганта, Владимира Познера, историка моды Александра Васильева, Ксению Чилингарову.  Естественно, что дочь Валентина Юдашкина выбрала для такого мероприятия платье от Valentin Yudashkin в нежных серо-розовых тонах. Галина поздравила всех с Днем семьи, любви и верности на фоне великолепного парка с многовековой историей. 

Валентин и Марина Юдашкины с дочерью Галиной и ее мужем Петром @marinayudashkina (Instagram Марины Юдашкиной)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх