На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Дибров вычеркнул сына из своей жизни

Телеведущий признался, что прервал общение со старшим наследником.

Дмитрий Дибров

Дмитрий Дибров сделал неожиданное и печальное признание о своим первом ребенке — Денисе, родившемся в 1985 году. Телеведущий заявил, что совершенно ничего не знает о событиях жизни старшего сына от первого брака, так как не поддерживает с ним общение. Дмитрий дал понять, что сожалеет о том, что потерял связь с Денисом, однако повлиять на ситуацию он не может.

«С Денисом мы, к сожалению, не общаемся, так сложилось», — рассказал Дмитрий. При этом он подчеркнул, что со старшей дочкой — Ладой поддерживается дружеские отношения. Она поселилась во Франции, но, несмотря на это, находит время для встреч с отцом. «Париж, где она живет, — это прекрасно. Мне нравится также и мой зять. Вот она вышла замуж позапрошлым летом. Он действительно милый, образованный парень. Ну слушайте, я вообще-то никогда не намерен был стать французским дедушкой. Но поверьте, меня об этом уже не спросят», — шутит Дибров.

Кроме этого, у телеведущего подрастает три маленьких сына от брака с молодой супругой — Полиной. Их Дмитрий воспитывает также, как и старших детей. Его взгляды на отцовство сформировались в юном возрасте — на примере отца. "Абсолютно все, что я делаю со своими детьми, — это копия того, что со мной делал мой отец. Он что делал? Ничего! Просто мой отец играл на четырех инструментах, говорил на двенадцати языках и знал для 60-х годов все прорывное: джаз, Окуджаву, Новеллу Матвееву, Беллу Ахмадулину. И отец только то и делал, что постоянно мне демонстрировал интересные вещи. Это как раз оберегало меня от всех искусов жизни в южном городе, где можно было бы отправиться и в колонию для несовершеннолетних. А вот нотации (все-таки нотации же нужны, детей же нужно воспитывать) — всем этим занимается у нас в семье мама. Это она источник запретов «не ковыряться в носу», слов «пора спать». Ну что же, товарищи, делать? Кто-то один должен быть добрым, а кто-то должен быть злым. К сожалению, это выпадает на долю мамы. От меня — только подарки и интересности!" — цитирует Диброва Womanhit.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх