На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

На Даниила Страхова совершено нападение в Москве

42-летний актер стал жертвой хулиганов.

Даниил Страхов

Не успел известный адвокат Сергей Жоринсделать заявление о расследовании избиения рэпера Гуфа, как стало известно о нападении на еще одну знаменитость. В Москве от рук хулиганов пострадал 42-летний актер Даниил Страхов, известный зрителям по сериалам «Бедная Настя», «Бригада», «Грозовые ворота» .

Что произошло? Страхов сделал замечание молодым людям, которые курили под окнами его квартиры, завязалась перепалка, в результате актер получил несколько ударов по голове. К счастью, обошлось без серьезных травм, обращаться к врачам Страхов не стал. Злоумышленники с места происшествия сбежали.

Даниилу Страхову, который не впервые вынужден проявлять себя как брутальный мужчина, часто задают вопросы о том, не мешает ли ему в жизни симпатичная, может даже слишком, внешность.

«Любые разговоры про внешность будут выглядеть кокетством с моей стороны, — говорит актер. — Что есть, то и есть. Таким уродился. Я рад, что у меня в работе есть возможность выходить за рамки своей типажной внешности. Особенно в театральных работах. Внешность, ей-богу, является для меня только инструментом. Для меня понятия «мужская красота» просто не существует. Другое дело — мужское обаяние, вспомните того же Джека Николсона. Обезьяна обезьяной, но от него же глаз не оторвать!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх