На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

ВИДЕО: Алсу совершила сенсационное возвращение на сцену

Поклонники Алсу наконец-то дождались возвращения артистки из декретного отпуска. В связи с рождением третьего ребенка, певица сделала перерыв в карьере почти на год. 

Возвращение артистки на сцену стало одним из главных событий церемонии открытия Кубка Конфедераций FIFA 2017. 

Алсу выпала честь представлять на сцене родной Татарстан. К выступлению певица подготовилась очень тщательно: образ звезды поразил всех собравшихся зрителей. Исполнительница рассказала, что национальный костюм, в котором она вышла к зрителям был сшит вручную. «Наш национальный костюм отражает всю красоту нашей Земли, так умело воплощённую руками настоящих мастериц. В нем грация, изящество, нежность, скромность и чистота наших сердец!» — отметила Алсу.

Кстати, в церемонии открытия также участвовали: Сергей Лазарев, Нюша, Виктория Лопырева, Dj Smash и многие другие. Торжественное мероприятие проходило в Северной столице на новом стадионе — «Санкт-Петербург Арена».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх