На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Александр Петров и Ирина Старшенбаум снова снялись вместе в кино

Вышел первый трейлер фильма «Т-34».

Ирина Старшенбаум и Александр Петров Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Вышел первый трейлер фильма Т-34 с Ириной Старшенбаум и Сашей Петровым. Зрителей ждет беспрецедентный по технологической мощи и эмоциональному накалу приключенческий экшен режиссера и сценариста Алексея Сидорова («Бой с тенью»). Беспощадная схватка экипажа легендарной боевой машины «Т-34» с немецкими танковыми асами в фильме разворачивается не на жизнь, а на смерть.

Кроме Петрова и Старшенбаум, в фильме задействованы Виктор Добронравов, Антон Богданов и Юрий Борисов.

««Т-34» — это крутое и честное кино с сумасшедшей энергией, — говорит Александрр Петров. — В нем есть правильный такой юмор, и есть надежда, но главное, в нем много любви — к девушке, к друзьям, к маме, к Родине. Эта история о прошлом рассказана суперсовременно, с большим количеством интересных деталей. За это особенное спасибо нашему режиссёру Алексею Сидорову.

Мой герой — танкист Ивушкин. На фронте он попадает из огня да в полымя, справиться с боевым заданием ему помогают смекалка, сила духа и отвага. Он сильная, цельная личность, а еще в нем есть пацанство, и, как нормальный парень, он не будет уступать ни в драке, ни в битве. Наша история сталкивает его с достойным противником — немецким офицером Ягером. Для меня эта картина в первую очередь о людях. О героях, о силе характера».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх