На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

Алла Пугачева: «Моему счастью 4 года!»

Ровно четыре года назад в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина случилось радостное событие. Они стали родителями двух очаровательных близнецов, которые появились на свет благодаря суррогатной матери. 

В свое время Алла Борисовна рассказывала, что согласилась выйти замуж за Максима только потому, что в 90-е годы по совету подруги заморозила яйцеклетки. А это означало, что она сможет подарить Галкину родных детей. Если раньше кто-то и сомневался в правдоподобности этой версии, то теперь, когда все видят, что Лиза — копия своей знаменитой мамы, недоброжелатели окончательно «отстали» от звездной семьи.

Все лето Пугачева с детьми провела в Юрмале. Но в сентябре начинается детский сад и развивающие занятия — поэтому дети вернулись в Москву.

Утро дня рождения началось с самого приятного — с подарков. Гарри получил военную форму и тут же облачился в нее. И ходил по дому, смотрясь в каждое зеркало: «Хорошо ли?» Алла Борисовна успокоила сына: «Тебе очень идет!»

Лизе вручили ее первые роликовые коньки. Розовые, разумеется. Девочка тут же продемонстрировала, как умеет кататься, пусть и под руку с няней. «Как здорово у тебя получается! — заметила Пугачева. — Я и так не смогу!»

Обедали именинники вопреки всем правилам шоколадным мороженым. Гарри так торопился его съесть, что испачкал футболку. Это обстоятельство вызвало у Елизаветы хохот. Артистичная девочка из всего делает представление. Друзья семьи уверены, что она вырастет звездой и своей популярностью затмит мать. А это не так просто сделать! 

Сегодня вечером в замке в деревне Грязь, в которой живут Пугачева и Галкин с детьми, состоится настоящий праздник. Приедет крестный отец именинников Игорь Николаев с женой и дочкой, семья Дибровых, Никита Пресняков с молодой женой и другие. А вот Филипп Киркоров с детьми не сможет посетить праздник, ведь он после триумфального выступления на «Новой Волне» с семьей улетел на свою родину в Болгарию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх