На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ангелина Стречина влюбилась в сыщика

Актриса снялась в историческом детективе «Безсоновъ».

Любовь героев Ангелины Стречиной и Дениса Нурулина преодолеет все преграды Пресс-служба НТВ

В историческом детективе «Безсоновъ» (его снимают Андрей Мармонтов и Олег Фомин для канала НТВ) героиня Ангелины Стречиной влюбилась в парня, который пошел против желания своей семьи и отказался от беспечной и богатой жизни. Актриса играет возлюбленную молодого князя Николая Безсонова. После окончания двух факультетов — юридического и химического — он неожиданно решает стать сыщиком. Его поступок не одобряют ни семья, ни сотрудники сыскного ведомства Санкт-Петербурга, куда князь поступает на работу. И только любимая — Аглая — поддерживает Николая. «У моего героя идеальная память, — рассказывает исполнитель роли Безсонова Денис Нурулин. — И он действительно мыслит не так, как остальные, а на два-три шага вперед. И еще князь авантюрист, только добрый и честный». Лишь опытный чиновник Петр Щукин (Алексей Гришин) разглядел в юноше дедуктивный талант и взялся его опекать. Вместе они раскрывают целую череду кровавых преступлений, попадая то в городские трущобы, то в будуар светской львицы, то в салон модной гадалки. 

Создатели сериала стремились максимально точно воссоздать быт начала XX века. Ангелина Стречина Пресс-служба НТВ

Петербург начала XX века снимали в Москве и Московской области. А вот костюмы воссоздали точно по моде 1905 года, используя только натуральные ткани — шелк, шифон, атлас, шерсть. Всего изготовили более 200 костюмов, причем больше всех нарядов досталось гадалке Мадам Олкотт. На каждом сеансе экстрасенс появляется в модной обновке: то в японском кимоно, то в платье в стиле картин Альфонса Мухи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх