На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Зачем на фонтан лезть — это же памятник!» Поклонники осудили Любовь Толкалину за конфликт с полицией

Актриса возмутила фанатов.

Instagram

Любовь Толкалина путешествует с  подругой по Италии, и активно делится с поклонниками фотографиями из поездки. А недавно рассказала о конфликте с полицией.

«Немного о том, как нас Наташей в 8 утра чуть не арестовали у фонтана Треви. Мы нарушили все правила. Прыгать в фонтан запрещено, нельзя садиться на край, тем более вставать, нельзя снимать одежду.... нам сделали замечание, потом еще одно, и еще... А потом страшно серьезно — грозное лицо произнесло: «Перестань немедленно смеяться!!!» Имейте ввиду все стремящиеся к сему фонтану! Стремитесь только с серьезным лицом, а то немедленная расправа!» — смеясь, рассказала Толкалина.

Но ее подписчики юмор актрисы не оценили.

«Ну зачем же было на фонтан лезть? Это же исторический памятник! А потом о русских говорят, что мы некультурные и невоспитанные! Думать нужно! В Италии возле памятников даже мороженое кушать нельзя. Везде таблички стоят!» «Такое ощущение, что вы всегда навеселе», «Есть правила — зачем устраивать скандал на ровном месте?» — прокомментировали они.

Любовь Толкалина в долгу не осталась.

«Ох, все собрали в кучу. И что за русских стыдно, и что древности жалко, и что я не бутон уже такие штуки делать. Все!!! Сижу, не гугукаю и искренне интересуюсь — как справиться с эмоциями и внутренним желанием при встрече с красотой? И как не желать все это запрятать по карманам своей памяти и души. Ведь все же хочется потрогать, попробовать, унести отсюда как можно больше эмоций и воспоминаний о красоте! Ведь жизнь же это — давайте творить воспоминания!» — обратилась к подписчикам актриса.

Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх