На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Гвен Стефани выпустила коллекцию обуви и аксессуаров


Американская певица, актриса и солистка группы No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani) уже несколько лет успешно представляет модные коллекции для бренда L.A.M.B. А теперь беременная 44-летняя знаменитость может похвастаться еще одним fashion-проектом: она создала линейку обуви и аксессуаров для ShoeDazzle, которая получила название gx by Gwen Stefani. В ассортимент вошло 7 разнообразных моделей сумочек и 24 вариантов обуви. Порталу WWD Гвен призналась, что пересматривала свои прошлые коллекции, чтобы найти вдохновение для новой: «Каждый раз, когда я разрабатываю дизайн, я смешиваю различные культурные влияния и, создавая что-то новое, размышляю над тем, что уже успела сделать. Эта линейка отлично характеризует мой уже сложившийся стиль. Ключевыми цветами стали черный, белый и красный. Но, несмотря на классическую палитру, я уделила большое внимание деталям». В новой коллекции модницы найдут доступные, но при этом качественные вещи. Известно, что Стефани является поклонницей высоких шпилек, поэтому и новые модели обладают внушительными каблуками. Однако звезда уверяет, что ее обувь — пример идеального баланса между стилем и комфортом, благодаря чему в них можно проходить целый день. «Сделать обувь, которая выглядит сексуальной, но при этом удобна в носке, — достаточно сложная задача. И я пыталась решить эту проблему, предложив своим поклонницам прекрасные модели», — сказала Стефани. Коллекция gx by Gwen Stefani поступит в продажу 26 февраля. Цены варьируются от 69,95 до 110,95 долларов.

Картина дня

наверх