На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анна Михалкова пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем

Анна Михалкова @anikiti4na Instagram Анны Михалковой

Новый год Анны Михалковой начался с «больничного». Актриса рассказала о том, что на днях у неё в очередной раз диагностировали бронхит. Дочка Никиты Сергеевича откровенно призналась, что этим заболеванием регулярно болеют многие члены её семьи. 

Анна поделилась в социальных сетях неприятными подробностями своей болезни. «Здравствуй любимая зимняя забава — «выкашливание легких». Моё семейное наследство Кончаловских. Бронхит», — пожаловалась друзьям Михалкова. Эпитет, которым, описывая своё состояние, воспользовалась актриса, не мог не вызвать у её фолловеров сочувствия. Поклонники единодушно пожелали Михалковой скорейшего выздоровления. В комментариях к записи Анне посоветовали несколько действенных методов борьбы с бронхитом. 

Вместе с новостью о резком ухудшении своего здоровья она опубликовала селфи, на котором она хоть и пытается улыбаться, но имеет весьма болезненный вид. «Вид совсем больной... Здоровья», «Очень жаль, обязательно проконсультируйтесь у пульмонолога», «Скорейшего выздоровления!», «Поправляйтесь!», «Главное, не запускайте болезнь, чтобы не потребовалась госпитализация»,  — пишут Михалковой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх