На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Официально: Виктория Боня объявила о расставании с мужем после скандала с любовницей

Виктория Боня официально подтвердила расставание с гражданским мужем — Алексом Смерфитом. Новость о том, что телеведущая разорвала отношения с отцом своего ребенка появилась буквально через пару часов после того, как в Сети разгорелся скандал. В социальных сетях появились фото, на которых Алекс страстно целуется с незнакомкой. Однако Боня уверяет, что причины их расставания кроется вовсе не в измене Смерфита.

«Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом решили расстаться... Но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад.

Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком. Мы остаёмся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка - наше общее счастье - и много тёплых воспоминаний.Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. 

Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: «Если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились». И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное делать это все через любовь.Будьте счастливы!» — рассказала Боня.

Поклонники были ошарашены новостью о том, что красивая история любви Виктории и Алекса закончилась. Пара вместе воспитывает дочку — четырехлетнюю Анджелину, которая вместе с мамой живет в Монако.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх