На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Беременная Татьяна Терешина поделилась результатом 3D УЗИ

Певица познакомила подписчиков с будущим малышом.

Татьяна Терешина с женихом Олегом Социальные сети

Татьяна Терешина вовсю готовится к новой семейной жизни. Уже совсем скоро пройдет свадьба певицы, которая сейчас находится в «положении». Недавно артистка впервые представила своим друзьям будущего малыша. В своем микроблоге она опубликовала кадр, сделанный во время 3D УЗИ.

«Какое курносое создание. Ручками глазки закрывал человек, потому, что им от УЗИ, оказывается, очень ярко, — заверила Терешина. — Посчитали вчера все пальчики. Такие крошечные ладошки...» Поклонников умилила фотография малыша, а Татьяна поинтересовалась у них на кого, с их точки зрения, ребенок больше похож. Впрочем, говорить о каком-то сходстве с родителями, конечно, слишком рано.

Социальные сети

В тот же день Татьяна, помимо того, что побывала на обследовании, посетила свадебный салон, где выбрала сразу несколько нарядов для предстоящей торжественной церемонии, назначенной на 16 сентября. С будущим мужем певица познакомилась на вечеринке после концерта близкого друга — Мити Фомина. Татьяна рассказывала, что в день знакомства Олег совершенно ей не понравился. 

«Помню одно, что Олег мне жутко не понравился. Просто ужасно раздражал и я даже «подхамливала» ему. Но потом у меня сел телефон и я поняла, что я не могу вызвать такси. Митя попросил своих друзей проконтролировать мой путь домой и меня поехали провожать трое парней, в числе которых оказался мой будущий муж», — рассказывала Татьяна. В такси после долгих уговоров Татьяна согласилась дать Олегу свой номер телефона, а уже через 10 дней после этого встретилась с Олегом в ресторане: «На первом нашем свидании я прям ахнула, подумав: «Ничего себе, а он так красив и мил!» И очень удивилась, что я этого не заметила в первую нашу встречу...»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх