На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анна Плетнева: «Мне пришлось пережить тяжелый развод»

«Я просматривала контакты в телефоне этой девушки — с экрана смотрели мои друзья, родные и даже мои дети. В папке «Фото» были мои фотографии. Было ощущение, что я сошла с ума…» — рассказывает певица и продюсер группы «Винтаж» Анна Плетнева.

— Анна, несколько месяцев назад вы заинтриговали нас, сказав, что с вами произошла жуткая история, но вы пока не готовы о ней рассказать. А сейчас уже можно говорить о том, что с вами случилось?

— Да, прошло время, и теперь эта тайна никому не навредит. Когда я все это вспоминаю, у меня мурашки по коже от ужаса! Началось с того, что ко мне обратилась девушка, представилась начинающим писателем и предложила написать обо мне книгу. Сказала, что следит за моим творчеством, что моя история ей близка и интересна. Это должен был быть роман про подростка — хулиганку в школе, бунтарку в «Лицее» и про «плохую девочку» в группе «Винтаж». Естественно, в книге предполагалось рассказать и о моей личной жизни: о семье, о любви, о детях. Я почитала какие-то готовые работы Лены, так звали эту девушку. Мне очень все понравилось, и я загорелась идеей книги.

Лена предупредила, что теперь нам придется проводить много времени вместе, практически жить под одной крышей, ведь нельзя упустить ни одного факта из моей биографии. Естественно, что через некоторое время мы сильно сблизились и даже подружились. Я ничего не скрывала от моей новой подруги, в нашем доме она стала своим человеком, дети ее просто обожали. Правда, у мужа наша тесная дружба вызывала много вопросов, но Лена быстро изучила его график и старалась реже попадаться ему на глаза.

За два месяца Лена узнала обо мне больше, чем люди, которые находились со мной рядом всю жизнь. Иногда меня это даже смешило. Я спрашивала: «Ну зачем тебе знать, какой зубной пастой я чищу зубы и каким кремом для лица пользуюсь?» Она довольно убедительно аргументировала: «Ты не понимаешь, сейчас я — это ты. Мне надо вжиться в образ, стать тобой, чтобы читатели поверили в то, что я напишу». Поэтому меня не удивило, что мы делались все больше и больше похожи друг на друга. То есть в момент знакомства мне казалось, что у нас просто один типаж. Но вскоре Лена полностью скопировала мою прическу, стиль в одежде, макияж, даже мимику и жестикуляцию. «Ничего удивительного, ведь, если много времени проводишь с человеком, то непроизвольно перенимаешь его привычки», — думала я.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх