На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Образ дня: Леди Гага в Tom Ford

Все знают, что Леди Гага обожает удивлять планету своими невероятными одеяниями. Для нее не составляет труда нарядиться в костюм из натурального мяса или нацепить на голову невообразимую шляпу гигантских размеров. Но на этот раз звезда поразила окружающих тем, что решила обойтись без своих фирменных приемов. Оделась она так, как и подобает настоящей леди. Красное платье в пол, усыпанное пайетками, от Tom Ford было ярким, эффектным, но совсем не провокационным, не вызывающим. И удлиненные сетчатые перчатки без пальцев очень гармонично смотрелись на фоне точно такой же сетчатой вставки в районе декольте. Певица обошлась без диковинных причесок и экстравагантного макияжа. Лишь позволила себе блестящие тени и красно-кровавый маникюр, который неплохо сочетался с цветовой гаммой ее вечернего туалета. Волосы шоу-дивы были зачесаны и убраны в пучок. 

В таком респектабельном виде Гага появилась в лондонском театре «Ковент-Гарден» на церемонии вручения премии British Fashion Awards. По красной дорожке вместе с ней прошлось огромное количество знаменитых персон: супружеская чета Бекхэмов, Рита Ора, Наоми Кэмпбелл, Анна Винтур, Сальма Хайек, Орландо Блум, Кейт Бекинсэйл и самые известные дизайнеры планеты. Ведь свои награды раздавал Британский Совет моды. Поэтому звездам в первую очередь хотелось выглядеть стильно и элегантно, а не эпатировать публику. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх