На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

История одной семьи, или как стать многодетной мамой за год без усыновления

У американки появились на свет четверо детей за 13 месяев.

123RF/legion-media.ru

Жительнице США удалось стать мамой сразу четверых детей всего за 13 месяцев. История произошла почти пять лет назад. Трейси Парк тогда было 40 лет, она жила в Нью-Йорке с любящим мужем и 10-летним сыном Хантером. Семья была счастлива, но мечтала о пополнении.

Некоторое время Трейси пыталась забеременеть сама, но ничего не получалось. Тогда вместе с супругом они решили прибегнуть к ЭКО. Четыре попытки оказались неудачными. У пары не оставалось иного выбора, кроме как обратиться к суррогатной матери.

В день, когда Трейси подписала с ней контракт, они узнала, что беременна. В конце лета 2018 году женщина родила девочку, которую назвали Харлоу. А в декабре того же года суррогатная мать разродилась сестрами-близнецами – Пайпер и Пресли. Таким образом в семье Парков стало уже четыре ребенка.

Но на этом история не закончилась. Через несколько месяцев, Трейси обнаружила, что снова беременна. Вынашивать еще одного младенца оказалось нелегко. В итоге ребенок родился гораздо раньше срока – на 29-й неделе, в сентябре 2018 года. Врачам удалось его выходить, и теперь самый младший член семьи Дилан ничего не отличается от своих 3-летних сверстников.

Сейчас сыну Хантеру уже 15 лет. Остальным четверым детям – от трех до четырех с половиной лет. Трейси в свои 45 не жалуется на суматоху и хаос в доме. В своих социальных сетях она говорит, что абсолютно счастлива и ни разу не жалеет о происшедшем.

«Это замечательное приключение»,

 – приводит слова многодетной матери британское издание Metro.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх