На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Анна Семенович напугала служащих отеля в Греции

Анна Семенович перепугала персонал и отдыхающих фешенебельного греческого отеля. В первый же день отдыха во время приема солнечных ванн, Анна решила освежиться в прохладной воде, но, почувствовав легкое головокружение, едва не упала в бассейн. Ее мгновенно поддержали служащие отеля, после чего весь персонал окружил артистку по настоящему материнской заботой. Анна призналась, что нынешний отпуск — это не только просто отдых, но и реабилитация после недавно перенесенной операции на пупочную грыжу. Несоблюдение врачебных рекомендаций дало небольшие осложнения. Певица приняла решение перенести все выступления, съемки нового клипа, и срочно отправилась на море, поправить здоровье.         

«Сейчас я чувствую себя прекрасно! Спасибо всем, кто проявлял заботу о моем здоровье в социальных сетях и личных сообщениях, — рассказала 7days.ru Анна Семенович. — Я действительно почувствовала легкое недомогание в первый день. Видимо мой организм после нагрузок последних месяцев окончательно расслабился, почувствовав долгожданный отдых. Представители отеля и отдыхающие  окружили меня по-настоящему королевским вниманием. Постоянно спрашивают, как я себя чувствую, все обо мне заботятся. Это очень приятно и трогательно. Такое внимание , конечно влияет и на настроение и на процесс реабилитации. И, конечно, мой главный лекарь — морская водичка. В ней я провожу по несколько часов в день. Я абсолютно восстановилась после операции. На днях возвращаюсь в Москву и начинаю подготовку к съемкам нашего скандального видео на песню «Хочу быть с тобой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх