На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Бойфренд Майли Сайрус впечатлил ее изысканным подарком

Майли Сайрус LEGION-MEDIA

Майли Сайрус в восторге от подарка, который преподнес ей ее бойфренд Лиам Хемсворт по случаю личного праздника певицы. «Мой парень меня впечатлил! Он подарил мне самый замечательный презент из всех возможных!» — написала Сайрус на своей страничке в социальной сети. И приложила фото подарка Хэмсворта — изящного колье на тонкой золотой цепочке с подвеской в виде надписи «ЛиЛи», выложенной крохотными разноцветными драгоценными камнями. Как оказалось «ЛиЛи», это — домашнее прозвище Лиама. «Эта вещь ужасно, просто невероятно красива. Как и ты сам! Спасибо тебе, ЛиЛи!!!» — прокомментировала подарок Сайрус. А фанаты певицы засыпали ее поздравлениями с днем рождения и самыми наилучшими пожеланиями.

Кроме колье, Майли получила от любимого набор шариков – в виде букв, из которых она составила свое имя — Майли. Сайрус, которой исполнилось  25 лет именно сегодня, когда Америка отмечает День Благодарения, заметила иронично: «Мой день рождения пришелся на День Индейки! Довольно иронично для такой убежденной веганки, как я!»

Между прочим, новое колье – это не первая драгоценность Сайрус, которую на этой неделе оживленно обсуждают ее поклонники. Как уже сообщалось, репортеры обратили внимание, что с недавних пор Майли почти не снимая носит на руке не одно, а целых два кольца. Первое – обручальное кольцо с бриллиантом, которое Лиам подарил ей еще в 2012-м, во время первого «раунда» их романа. А второе, подозрительно похожее на венчальное, появилось на безымянном пальце певицы совсем недавно. Причем, что особенно интересно, на пальце Лиама появилось очень похожее кольцо. Так что фанаты пришли к выводу, что Хемсворт и Сайрус уже сыграли втайне свадьбу. И теперь только ждут подходящего случая, чтобы об этом сообщить.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт LEGION-MEDIA
Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх