На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Наталья Подольская вышла на сцену в вызывающих чулках

Наталья Подольская Предоставлено организаторами мероприятия
«Фабрика» Предоставлено организаторами мероприятия

По традиции для концертов, которые проводит телеканал МУЗ-ТВ, звезды выбирают эффектные, а иногда даже вызывающие к наряды. Вот и во время празднования 21-го дня рождения канала в ТРК VEGAS многие артисты поразили своим внешним видом.

Ольга Бузова Предоставлено организаторами мероприятия
Ольга Бузова Предоставлено организаторами мероприятия

Наталья Подольская в комплект к белоснежному платью с высоким разрезом подобрала не менее сексапильные черные чулки «в сеточку». Удивила своим нарядом и Елена Темникова, которая решила выйти на сцену в кроссовках и словно неправильно надетой спортивной куртке. И только группа «Фабрика» в строгих брючных костюмах в этот вечер была эталоном строгого элегантного стиля. 

Александр Ревва Предоставлено организаторами мероприятия
Леонид Агутин и Джиган Предоставлено организаторами мероприятия

В празднике МУЗ-ТВ приняли участие более 50 артистов, многочисленные друзья и поклонники телеканала. Начался праздничный концерт с зажигательных танцев на дискотеке «Партийная Зона», на которой выступили Сергей Лазарев, Ольга Бузова, Леонид Агутин, Джиган, Ханна, Стас Костюшкин, «Банд`Эрос», Emin, Елена Темникова и другие звезды.

Елена Темникова Предоставлено организаторами мероприятия
Стас Костюшкин Предоставлено организаторами мероприятия

Настоящим сюрпризом для зрителей шоу «Новая Фабрика Звезд» стало появление на площадке участников легендарного реалити. Фабриканты с удовольствием общались со своими поклонниками, раздавали автографы всем желающим и делали селфи на память.

Группа «БандЭрос» Предоставлено организаторами мероприятия
Сергей Лазарев Предоставлено организаторами мероприятия

Ближе к вечеру музыкальный праздник переместился на открытую площадку возле торгового центра, где по красной ковровой дорожке прошли самые яркие звезды телеканала «МУЗ-ТВ».

Гендиректор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров представляет участников «Новой Фабрики звезд» Предоставлено организаторами мероприятия

Кульминацией праздника стал грандиозный музыкальный open-air на на открытой сцене: до полуночи для всех гостей и зрителей свои хиты исполняли Вера Брежнева, Quest Pistols Show, «Город 312», Natan, Kolyas и Влад Рамм, Natan, KAN, Клава Кока, Jah Khalib, MBAND, «Фабрика», Жасмин, Настя Кудри, «Город з12», Влад Соколовский и многие другие.

«Город 312» Предоставлено организаторами мероприятия

Наравне с уже состоявшими артистами, свои сольные песни на концерте исполнили и участники «Новой Фабрики Звезд»: Зина Куприянович, Ульяна Синецкая, Никита Кузнецов, Даниил Рувинский, Эльман Зейналов, Лолита Волошина, Аня Мун и Даня Данилевский. Для фабрикантов это было первое выступление в жизни такого масштаба, ведь отпраздновать День Рождения канала пришло более 70 000 человек, а праздник длился около 10 часов!

Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх