На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Михалкова удивила модным аксессуаром

Татьяна Михалкова на показе модного дизайнера Анастасии Задориной удивила модным аксессуаром.. Им стал вовсе не яркий малиновый шарф, которым она разбавила эффектное черное платье, а интересная сумка. 

Когда Михалкову попросили пройти на фотосессию, представители персонала отеля, где проходил показ, предложила ей оставить кожаную папку, которую Михалкова не выпускала из рук, в надежном месте. Помощница думала, что это простая офисная папка с важными документами. Но, оказалось, что это оригинальная сумка. «Это сейчас очень модно», — с укором сказала Татьяна. 

Саша Савельева рассказала, что ей не придется покупать этой зимой обувь. «Я очень люблю угги, — поделилась с 7days.ru певица, - Поэтому у меня этой обуви много. А в этом зимнем сезоне такие сапожки в тренде!» В коллекции у артистки есть платья от Задориной, впрочем, как и у двух других солисток «Фабрики» — Ирины Тоневой и Александры Поповой. 

Настя — давний друг и любимый дизайнер певиц. На показ стилиста пришли и другие звезды. Инна Маликова вышла в свет в классическом брючном ансамбле, а Дарья Михалкова предпочла стильное коктейльное платье черного цвета. 

После показа звезды не спешили расходиться, с удовольствием обсуждая новую коллекцию Задориной, представленную в черно-серебряной гамме. Похоже, самые актуальные цвета осенне-зимнего сезона определены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх