На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Юлия Ковальчук приоткрыла для поклонников закулисные тайны

Певица поделилась подробностями съемок нового клипа.

Юлия Ковальчук искренне считает, что для поклонников важны не только клипы, но и бэкстейдж съемок музыкальных видеоработ. «В них вся оберточная бумага от конфеток! — делится Юлия. — Кстати, если кто следит за проектом «Танцы» на ТНТ, тот точно смог разглядеть у меня в клипе наикрутейших молодых танцоров! Ребятки спасибо вам — вы дико горящие и жутко смешные!»

Если танцоров певица набрала из звезд популярного проекта ТНТ, то главного героя артистка нашла… На сайте знакомств! «Давай» — это песня, под которую хочется влюбляться, танцевать, утопать в ночных прогулках и встречать вместе на крыше рассвет, — говорит Ковальчук. — Очень хочется, чтобы вам она тоже понравилась, в ней много души и моих переживаний».

Напомним, это первая сольная работа певицы после рождения дочери Амелии. Певица решила выпустить сингл накануне своего дня рождения, сделав таким образом себе и своим поклонникам подарок. Более того, звезда предупредила, что эта композиция будет сильно отличаться от предыдущих ее работ. По словам Юлии, этот выбор песни может удивить ее преданных фанатов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх