На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: Анна Хилькевич выдала замуж лучшую подругу

Анна Хилькевич вместе со своим супругом Артуром Волковым прекрасно провели время в Черногории в курортном городке Будва. Актриса отправилась туда не просто так, а чтобы выдать замуж свою близкую подругу Стеллу. «Свадьба друзей удалась на славу, — поделилась звезда «Универа». — Было весело, красиво и колоритно».

Также Анна рассказала, как она гордится своим мужем, который не только развлекался, но и работал на торжестве видеооператором. «Всё-таки хорошо, что телефоны теперь позволяют не только звонить, но ещё и снимать видео, — говорит Хилькевич. — Мой любимый не только прекрасный муж, но ещё и оператор, и монтажер, и режиссёр!»

Кстати, не только Анна выдала замуж подругу. Вчера Сергей Шнуров поделился радостным событием — его друг и коллега по группе «Ленинград» Всеволод Антонов, больше известный, как «Севыч» и прославившегося после исполнения хита «ЗОЖ» стал законным мужем рыжеволосой красавицы, которая существенно моложе исполнителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх