На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

У Бузовой появилась соперница: раскрыта правда про поцелуй Батрутдинова и Галич

Юморист оказался нарасхват.

Тимур Батрутдинов и Ида Галич Пресс-служба НТВ

Тимур Батрутдинов уже давно слывет одним из самых завидных холостяков среди отечественных знаменитостей, однако пока никому так и не удалось заманить юмориста под венец. Одно время соблазнить резидента Comedy Club всеми силами старалась Ольга Бузова, но в итоге они с Тимуром остались лишь друзьями. Хотя, судя по бурным реакциям певицы на встречи с Батрутдиновым, она до сих пор на что-то надеется.

Однако с недавних пор у Бузовой появилась соперница, тоже претендующая на сердце юмориста – Ида Галич. Знаменитости сблизились на съемках программы «Аватар», где они оба сидят в жюри, и блогерша даже открыто объявила о том, что не прочь перейти с Батрутдиновым на новый уровень отношений.

Об этом рассказала участница проекта Люся Чеботина, скрывавшаяся за аватаром Мэри Поппинс. Исполнительницу хита «Солнце Монако» разоблачили в очередном выпуске программы, и, уходя, она раскрыла секрет Иды и Тимура.

«Ида сказала, что, если под аватаром Мэри Поппинс скрывается Люся Чеботина, они с Тимуром поцелуются. Почему не было поцелуя, я не знаю. Где поцелуй?»

— возмутилась Чеботина в беседе с Teleprogramma.pro.

Правда, на этот раз проблема может крыться не в нерешительности Батрутдинова, а в том, что Галич уже занята и флиртует с резидентом Comedy Club не всерьез. Последние несколько месяцев ходят слухи, что блогерша наконец-то утешилась после болезненного развода и теперь встречается со Стасом Круглицким

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх