На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда «Конной полиции» нашла двойника в Голливуде

Стася Милославская стала копией известной западной актрисы.

Стася Милославская, известная телезрителям по сериалу «Конная полиция» на ТНТ, нашла двойника в Голливуде. Недавно актриса посмотрела американский сериал «Очень странные дела», где главную роль исполнила юная актриса Милли Бобби Браун. Стася была поражена, насколько она похожа на западную знаменитость. 

«Мне очень нравится Милли. Думаю, мы похожи не только внешне, но и по характеру. В ней одновременно уживаются женственность и сила, детская невинность и пацанский характер», — поделилась с 7days.ru звезда. 

Стася Милославская Елизавета Карпушкина
Милли Бобби Браун LEGION-MEDIA

Внешнее сходство девушек усилили специалисты лаборатории стиля «AILAB».  С помощью хитрой укладки стилист салона «укоротил» волосы Стаси, предварительно выпрямив их. Визажисту требовалось лишь усилить женственность и детской черт лица Стаси. Результат превзошел все ожидания. Стася стала копией голливудской актрисы. 

Милли Бобби Браун — британско-американская актриса, которая прославилась ролью девочки со сверхспособностями в сериале «Очень странные дела» вышедшего в 2016 году. «Очень странные дела», или «Загадочные события» — американский научно-фантастический сериал. Сюжет развивается в 1983 году в штате Индиана, где из секретной правительственной лаборатории сбегает девочка, обладающая способностями к телекинезу, и в то же время таинственным образом исчезает маленький мальчик. Его мать, друзья и шеф местной полиции начинают поиски пропавшего.

Стася Милославская Елизавета Карпушкина
Стася Милославская Елизавета Карпушкина

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх