На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Константин Богомолов снимет продолжение сериала «Содержанки»

Дарья Мороз выступит продюсером проекта.

Оригинальный проект видеосервиса START «Содержанки» продлен на второй сезон. Над многосерийным фильмом продолжат работу те же создатели: творческая, продюсерская и административная команда останутся прежними. А вот Дарья Мороз дебютирует во втором сезоне в качестве креативного продюсера киносериала, также Дарья продолжит сниматься в драме.

«Даже будучи очень востребованной в своей профессии, я понимала, что просто быть артисткой для меня недостаточно, я хочу идти вперёд и развиваться, – делится Дарья. – 10 лет назад я закончила ВКСР по специальности «продюсирование», но только сейчас почувствовала готовность сократить фактическую актерскую работу и встать по другую сторону камеры. Мне крайне радостно, что мой продюсерский дебют состоится в компании Эдуарда Илояна и Ирины Сосновой, которые представляют студию видеосервиса START, эта командаделает действительно крутое кино. Бескомпромиссное и смелое».

Историю об амбициозной галеристке Даше (Софья Эрнст) и суровой, но нежной Лене (Дарья Мороз), попавшей в мир больших денег из блеклого кабинета УгРо, продолжит создавать Константин Богомолов, но в этот раз уже в качестве шоураннера проекта. Константин будет курировать киносериал на всех стадиях производства.

«Мы уже придумали второй сезон, и он точно взбудоражит фанатов сериала. «Повышение ставок» – так мы сформулировали основной замысел. Первый сезон получился очень смелым и даже провокационным, мы просто обязаны сделать второй еще круче. Иначе в чем смысл делать продолжение? И мы очень рады, что Константин останется в проекте как ключевой создатель и будет активно участвовать и в съемках, и во всех остальных творческих процессах», - рассказывает Ирина Сосновая, генеральный продюсер проекта.

Продолжение «Содержанок» – логичный шаг, первый сезон принес видеосервису START миллионы просмотров, завоевав доверие нескольких сотен тысяч подписчиков.

«Показатели первого сезона превысили наши самые смелые ожидания, – рассказывает генеральный директор видеосервиса START Юлия Миндубаева. – Благодаря этой премьере START достиг рекордных показателей, увеличив количество подписчиков в 3 раза с начала года. На сегодняшний день аудитория киносериала «Содержанки» уже превысила 5 миллионов зрителей, и продолжает расти, при этом темп роста не снижается с момента премьеры первой серии. И это только легальные просмотры, с учётом пиратских копий эта цифра в разы больше».    

«Благодаря мощному продукту и верно подобранной маркетинг стратегии мы смогли создать настоящее событие. Киносериал «Содержанки» можно по праву считать главной премьерой весны, - делится сооснователь и генеральный продюсер видеосервиса START Эдуард Илоян. - Пока мы готовим к выходу второй сезон, пользователей сервиса ждёт большое количество оригинальных премьер, ближайшая из которых - киносериал Бориса Хлебникова «Шторм».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх