На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Бабушка плохому не научит: Валерия похвасталась постельными подвигами

Певица не скучает в отсутствие Иосифа Пригожина.

Бабушка плохому не научит: Валерия похвасталась постельными подвигами Социальные сети

В свои 54 года Валерия может похвастаться подтянутой девичьей фигурой и моложавой внешностью. А все потому, что артистка ведет здоровый образ жизни и занимается йогой, не дающей организму стареть.

К этому певица приучает и свою любимую внучку Селин, которой в январе исполнилось два года. Валерия опубликовала в микроблоге фото, на котором встает в цветастой пижаме перевернутую позу «березка». Рядом с ней поднимает ноги малышка, стараясь сделать это с тем же изяществом, что и ее знаменитая бабушка. 

Валерия с внучкой соцсети

«Мое доброе утро с любимой крошечкой Селин», 

– подписала трогательный снимок Валерия.

Подписчики тут же разразились умилительными комментариями: «Такие забавные», «Селин не отстает от взрослых».

«Какие молодцы. Бабушка плохому не научит»,  

 — философски замечают они.

Похоже времена, когда бабушки пекли пирожки и старались всеми силами откормить ими своих внуков, безвозвратно канули в прошлое. Сейчас в моде стройность, поэтому начинать свой день нужно с упражнений, а не с калорийного чаепития на кухне. Валерия подает в этом хороший пример.

Певица даже не скрывает, что без ума от своей внучки, рожденной в семье младшего сына Арсения и его жены Лианы. Она старается проводить с малышкой как можно больше времени. Полностью разделяет чувства супруги и продюсер Иосиф Пригожин.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх