На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Какие босоножки присмотрела себе для лета Олеся Судзиловская?

Презентация новой коллекции весна-лето 2016 всемирно известного обувного бренда Stuart Weitzman  заинтересовала многих звездных дам. Не осталась в стороне даже будущая мамочка Олеся Судзиловская, которая очень скоро ждет прибавления в своем семействе. 

Сати Казанова, разглядывая эффектные босоножки, призналась, что у нее лично очень много обуви, и добрая ее половина совершенно бесполезна, из серии «а вдруг пригодится?» 

Сати убеждена: «Самое важное, чтобы обувь была очень качественной. На ней ни в коем случае нельзя экономить. Иногда покупаешь что-то дешевое. Может, выглядит и неплохо. Но начинаешь носить и чувствуешь: и нога не дышит, и колодка не та. Меня прежде всего интересует обувь на высоких каблуках. Конечно, я устаю от них.  А что делать? Вот пришла я на презентацию новой коллекции и смотрю только на босоножки на 12-сантиметровых шпильках, а сандалии на плоской подошве обхожу стороной. Мне нужна обувь прежде всего для сценических и выходных нарядов. Вот, например, золотые, сияющие босоножки от Stuart Weitzman будут замечательно смотреться даже с обычным черным брючным костюмом. Они сразу придадут ему праздничный вид. Я артистка, и публика ждет от меня эффектных нарядов и обуви. А если я приду на концерт без каблука, в разношенных туфлях пятилетней давности, то всех разочарую».

Анастасия Стоцкая полностью согласна с коллегой: «Нам без высоких каблуков никуда. Сцену я считаю святым местом, и поэтому не могу выйти на нее в тапочках, в которых только что шла по улице. А что помогает чувствовать себя настоящей королевой? Роскошная обувь». 

Да и Юлия Пересильд тоже самым внимательным образом рассматривала эффектные модели на высоких шпильках, улыбаясь: «Актрисам всегда надо думать о красных дорожках!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх