На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сенсация: бывший агент МИ-5 взял на себя ответственность за смерть принцессы Дианы

Хотя принцесса Диана трагически погибла уже 20 лет назад,  загадка ее смерти до сих пор волнует всех, кто любил бывшую супругу принца Чарльза. На днях появилась новая информация, касающаяся обстоятельств ее ухода из жизни. Об этом сообщил репортер сайта neonnettle.com.

80-летний Джон Хопкинс, утверждающий, что он является офицером британской секретной службы МИ-5 в отставке, связался с репортером вышеупомянутого сайта, чтобы облегчить свою совесть. Джон заявил, что он смертельно болен, ему осталось жить совсем недолго. И перед смертью он решил покаяться в поступке, который считает своим самым тяжким грехом: Хопкинс сообщил, что именно он виновен с смерти Дианы.

«Я всего лишь выполнял задания моих командиров. По их приказу устранял людей, представлявших непосредственную угрозу национальной безопасности. Я давал присягу, и просто не имел права не подчиниться указаниям  моего начальства. Всего я убил 23 человека. Но Диана была единственной женщиной среди моих жертв…»  — рассказал Джон.

«Мне было очень жаль убивать эту прекрасную женщину. Но мне сообщили, что она собиралась увезти из Британии обоих принцев (Уильяма и Гарри), а этого допустить было ни в коем случае нельзя. Приказ устранить Диану исходил непосредственно от принца Филиппа, супруга королевы...» — утверждает разведчик в отставке.

Когда репортер спросил у Хопкинса, почему он не обнародовал эту информацию раньше, тот ответил, что не хотел за это как минимум отправиться в тюрьму, а то и лишиться жизни. «Теперь я рискнул рассказать об этом потому, что мне уже безразлично, что со мной сделают — я все равно скоро умру!» — заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх