На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Темникова рассказала о борьбе со страшным заболеванием

Елена Темникова удивила фанатов своим недавним признанием. Певице и её семье, как оказалось, в прошлом году удалось победить страшное заболевание — рак. Темникова впервые рассказала об этом в беседе с пациентом онкологического центра. Накануне она опубликовала фото больного раком парня — Никиты, которому сейчас требуется на лечение любая материальная помощь. 

Елена лично написала молодому человеку слова поддержки. «В 2016 году наша семья победила рак. Серьезную стадию. Я никому не говорила. Тебе пишу. Ты справишься. Верь. Пиши нам чаще. Не пропадай. Ты боец!» — написала она.

Правда никаких подробностей о том, кто именно в её семье пострадал от одной из самых распространенных болезней XXI века Елена раскрывать не стала. Сказанное Темниковой сильно взволновало её поклонников. Ведь никто из них не догадывался, что она уже год скрывает страшную тайну.

Между тем, на днях стало известно, что бывшая солистка группы SEREBRO возможно будет представлять Россию на «Евровидении-2017». Руководству Первого канала в скором времени предстоит выбрать исполнителя, который поедет на международный певческий конкурс. За право участвовать в «Евровидении» борются также Дарья Антонюк, Александр Панайотов, Нюша и SOPRANO Турецкого. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх