На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Снова в школу! Выбираем форму в KupiVip

Если в вашей семье растет школьник, то у вас наверняка есть вопросы о покупке формы. Мы поможем вам разобраться с ними и рассмотрим основные бренды онлайн-магазина KupiVip, выпускающие одежду и обувь для школы, а с нашим промокодом в 1200 рублей вы потратите на форму меньше, чем ожидали.

Vitacci

Компания специализируется на производстве модной обуви, но у нее есть и линейка детской одежды. Здесь вы найдете много моделей, отлично подходящих в качестве школьной формы. Строгие сарафаны, белые рубашки и темные юбочки — практичный вариант для учебного года. Все вещи производятся из качественных материалов и отличаются приятным неброским стилем. А еще в разделе Vitacci вы сможете подобрать обувь для ребенка. Красивые, износостойкие модели, выполненные из натуральной кожи — это отличное решение для школьника. Не забудьте и про кроссовки для уроков физкультуры!

Что касается цен, то они вполне демократичны, тем более, что в онлайн-магазине KupiVip действуют скидки. Например, темно-синий сарафан для школы обойдется вам в 2650 рублей вместо 4290 рублей. А на стильный жилет с резными пуговицами вы потратите всего 1250 рублей вместо 2890 рублей.

Gulliver

Компания Gulliver была создана заботливыми родителями. Она работает с 1997 года и за это время успела полюбиться многим покупателям. Преимущества этой одежды в том, что она безопасна, практична, а главное, проста в уходе. Здесь нет избыточного декора, и маме не составит труда пришить оторванную пуговку или отстирать пятно, поставленное во время веселых игр. Одежда изготавливается из качественных материалов, легко стирается и гладится.

Одежда компании Gulliver относится к среднему ценовому сегменту, кроме того ее можно купить с отличными скидками. Например, стильная розовая рубашка с кармашком на груди стоит 1999 рублей (скидка 25%). А белая рубашка в горошек обойдется вам в 1990 рублей (скидка 25%).

I love to dream

Компания с говорящим названием I love to dream («Я люблю мечтать») появилась в 2012 году. Первоначально она задумывалась как линия одежды для девочек, мечтающих поскорее вырасти. Однако позднее появилась и одежда для мальчиков, а также вещи для школы. Бренд отличается узнаваемым почерком, в основе которого лежит создание стильных взрослых вещей, выполненных в детских размерах. Такая одежда особенно понравится девочкам, которые хотят быть похожими на маму. Изысканные блузки и аккуратные юбки позволят развить чувство вкуса уже с юных лет.

Ценовая политика I love to dream довольно умеренная. Приталенная блузка с корабликом-брошью обойдется вам в 1890 рублей с 17% скидкой, а серая юбка с поясом стоит всего 990 рублей с 50% скидкой.

Born

Снова в школу! Выбираем форму в KupiVip

Российская марка Born ставит перед собой цель сделать одежду, которая понравится и детям и родителям. Высокое качество и безопасные материалы здесь соседствуют с модными тенденциями. При этом производитель учитывает анатомические особенности детей, что делает вещи особенно удобными. А мамы наверняка оценят то, что одежда проста в уходе, ее легко гладить и стирать.

Одежда Born не заставит вас потратить на детский гардероб целое состояние. Кстати, на вещи этого бренда действуют скидки в вышеуказанном онлайн-магазине. Например, изящный жилет стоит 950 рублей вместо 1850 рублей, а классические брюки вы купите за 690 рублей вместо 1250 рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх