На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Пропустившая королевские крестины Серена Уильямс попала в неприятную историю

Теннисистка боится, что потеряла дружбу с Меган Маркл.

Серена Уильямс LEGION-MEDIA

Серена Уильямс сочла себя обиженной, узнав о принятом на днях решении. Ей сообщили, что она оштрафована – за хулиганские действия и нанесение ущерба во время спортивных соревнований. И хотя 37-летняя теннисистка поплатится за свое поведение сравнительно скромным по ее доходам штрафом в 10 тысяч долларов, Серена все равно считает, что с ней обошлись несправедливо. Ведь она «всего лишь» разнесла своей ракеткой знаменитое травяное покрытие  корта на Уимблдонском турнире — когда у нее что-то не заладилось на тренировке...

Впрочем, выписанный Серене штраф — это сейчас не единственная и не самая большая проблема Уильямс. Гораздо большее опасение вызывает у Уильямс нынешнее состояние отношений с ее лучшей подругой Меган Маркл. Дело в том, что спортсменка подвела герцогиню: она не пришла на мероприятие, где Меган особенно была нужна поддержка приятельницы.

Речь идет о крестинах маленького сына Маркл — Арчи, состоявшихся в Виндзоре в минувшую субботу. Серена твердо обещала прийти на эту церемонию, но ее пропустила – из-за соревнований. И хотя Уильямс храбро заявила: она не сомневается, что Маркл ее простит, на самом деле, есть опасения, что это может серьезно осложнить ее дружбу с герцогиней. Ведь крещение Арчи прошло далеко не так гладко, как ожидалось. Как сообщили британские СМИ, пришедшие на таинство принц Уильям и его супруга Кэтрин держали себя с Меган просто вызывающе холодно. Так, что это оказалось заметно даже на опубликованном официальном фото. К тому же, чуть ли не половина родственников королевы вообще не явилась на мероприятие. Так что Маркл чувствовала себя на церемонии весьма неуютно…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх