На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Юлия Пересильд в A LA RUSSE

На церемонии вручения ежегодной премии «Событие года» в центре внимания оказалась очаровательная Юлия Пересильд. Во-первых, актриса принимала многочисленные поздравления от коллег в связи с наградой. Юля одержала победу в номинации «женский кинообраз года». Так высоко оценили ее работу в картине «Битва за Севастополь».  Во-вторых, благодарила всех, кто говорил ей комплименты.

Пересильд действительно в этот вечер выглядела так, как и подобает настоящей кинодиве. На этот образ работали все детали: красивая укладка белокурых локонов на один бок, яркая красная помада и такой же маникюр. Ну и, конечно, закрытое длинное черное платье, усыпанное маленькими блестящими звездами, от российского бренда A LA RUSSE. Кстати, дизайнер марки Анастасия Романцова бьет все рекорды в нынешнем сезоне. Ее услугами пользуется огромное количество отечественных актрис и певиц, включая Светлану Иванову, Наталью Подольскую, Екатерину Волкову, Ирину Безрукову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх