На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Новые проблемы в семействе Анджелины Джоли

Как сообщило заокеанское издание US Weekly, Анджелина Джоли решила продать замок, где когда-то сыграла свадьбу с Питтом. Это совершенно не нравится Брэду. И поскольку Джоли настаивает на продаже, супруги снова начали ссориться.

Питт любит Chateau Mirval не только из-за сентиментальных воспоминаний. Он вложил в реконструкцию замка очень серьезную сумму, и не факт, что ему удастся вернуть ее при продаже. К тому же, Брэд активно использует примыкающие к недвижимости виноградники — они стали базой для производства его собственной марки розового вина, которое развернул актер.

Что же касается Анджелины, то она хочет избавиться от замка по своим мотивам. Дело в том, что Джоли, как утверждают, вознамерилась сделать политическую карьеру в Великобритании, где она живет в настоящее время. Как сообщил британский интернет-портал Mail Online, Джоли, якобы, хочет стать членом парламента, чтобы более эффективно продвигать гуманитарные программы, которым она отдает столько времени и сил. И раз Анджелина не собирается больше жить во Франции, замок для нее теперь лишняя обуза. К тому же, за него приходится платить огромные налоги.

В итоге явного конфликта интересов супруги снова начали ссориться. Ни один из них не хочет уступать, и напряженность в семье все возрастает. Как будто бы им мало было размолвок из-за ревности Джоли к своему супругу… Ведь, как писали зарубежные СМИ, Анджелина очень переживала из-за якобы имевшего место флирта Брэда и актрисы Марион Котийяр на съемках фильма «Пять минут тишины».  Между тем, как уже сообщалось, постоянные ссоры в семье начали оказывать отрицательное влияние на шестерых детей супругов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх