На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

«Немецкое качество» завоевывает российскую столицу

В Москве открылся первый в России флагманский магазин бытовой техники Bosch.

предоставлено пресс-службой Bosch

20 июля 2018 года на Цветном Бульваре распахнул свои двери первый в России флагманской магазин бытовой техники Bosch. Концепция магазина отражает принципы простоты и функциональности, успешно зарекомендовавшие себя на протяжении многих лет в дизайнерских и технических решениях бытовой техники знаменитого немецкого производителя.

Торговое пространство сочетает шоппинг, впечатления и интерактивное взаимодействие бренда с потребителем. Интерьер магазина, с одной стороны, повторяет характерные для приборов торговой марки лаконичные формы и геометрическую строгость линий, а с другой — передает дружелюбную атмосферу и подчеркивает открытость компании к дружескому общению с покупателями.  

предоставлено пресс-службой Bosch

Новый магазин — это единственное на сегодняшний день место в стране, где представлен полный ассортимент бытовой техники немецкого бренда. В нем можно подобрать не только отдельные приборы, но и найти комплексные решения для полного обустройства быта, переложив все домашние хлопоты на своих надежных электронных помощников.

предоставлено пресс-службой Bosch

Каждый посетитель магазина при желании получит персональную консультацию от сотрудников магазина и увидит наглядную демонстрацию возможностей приборов. А самые маленькие гости получат массу удовольствия от детской игровой зоны с мини-копиями бытовых приборов немецкого производителя в сопровождении любимых детских мультиков. 

предоставлено пресс-службой Bosch

Посещение флагманского магазина позволит на личном опыте убедиться в фирменных превосходных результатах приборов немецкой торговой марки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх