На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Маликов заложил в банке картины известного художника

Певец решился на такой шаг из-за личных проблем.

Дмитрий Маликов заложил в банке картины известного художника @dmitriy_malikov (Instagram Дмитрия Маликова)

Певец Дмитрий Маликов известен как заядлый коллекционер предметов искусства. В его частной коллекции есть дорогие полотна, а любимым направлением живописи является авангард. Дмитрий просто обожает русских художников, писавших в этом направлении, и особенно Петра Кончаловского. Недавно стало известно, что артисту пришлось заложить пять полотен художника. Что послужило причиной такого шага, неизвестно.

Сам певец подтвердил эту информацию, заявив, что комментировать и раскрывать подробности залога не собирается. «Это очень личная информация. Я бы не хотел ее комментировать. Но я очень люблю этого художника и у меня остались еще его картины», — ссылается на слова артиста Агентство «Москва».

По информации агентства, певец уже не первый раз отдает полотна Кончаловского в залог. Подобнуюоперацию он проделывал в позапрошлом году, в период с января по сентябрь. На этот раз залоговый договор был оформлен до декабря 2023 года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх