На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Завидово — новый взгляд на семейный отдых!

Апартаменты в Завидово – это уникальный проект, отличная возможность получить городской уровень комфорта в сочетании с преимуществами загородной жизни. Здесь развитая инфраструктура курорта: места для барбекю, площадки для тенниса, баскетбола, футбола и мини-гольфа, профессиональное гольф-поле и Академия гольфа, прогулки на яхте или активный отдых на воде, прогулки по благоустроенному лесопарку и отдых на песчаном пляже. Апартаменты полностью укомплектованы мебелью, бытовой техникой, посудой, текстилем и столовыми приборами. В них установлена централизованная система кондиционирования и обеспечен доступ к высокоскоростному Интернету. 

Именно о таком отдыхе, как здесь, мечтают ценители природы: уединение в сочетании с сервисом и комфортом. Шестиэтажное здание на 200 апартаментов расположено на берегу реки Дойбица, впадающей в Волгу, рядом с песчаным пляжем и широкой набережной, откуда можно любоваться белоснежными яхтами и быстрыми катерами. Рядом находится отель Radisson Resort, Zavidovo с большим набором услуг, там за дополнительную плату работают  рестораны и бары, спа, детский клуб, пляж, бассейн, хаммам, сауна, джакузи, ночной клуб, караоке...

Особенности:

  • 1, 2 или 3-комнатные апартаменты разной вместимости
  • 2 категории – Стандарт и Супериор
  • Кухня, включая кухонное оборудование, бытовую технику (холодильник, посудомоечную машину, микроволновую печь, керамическую варочную панель)
  • Душ и/или ванна, фен
  • Кондиционер, сейф
  • Балкон с видом на реку или лес (не во всех апартаментах)
  • Уборка номеров
  • Бесплатная наземная и подземная парковка

Мебель в апартаментах:

Прихожая — встроенный шкаф для одежды и обуви. Кухонная зона — барная стойка и стулья, встроенная кухня, бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, керамическая варочная панель, посудомоечная машина), посуда, кухонная утварь и приборы.  Гостиная — мягкая мебель (диван и кресла), ЖК- телевизор. Спальня — кровать. Вместительная система хранения.

Преимущества:

В «Завидово» сложились особый стиль и традиции, неповторимая атмосфера, дружеское отношение к гостям. Уникальные природные особенности комплекса в любое время года привлекают любителей как семейного, так и корпоративного отдыха. Достаточно отметить, что Национальный парк Завидово признан ЮНЕСКО одним из самых экологически чистых на земле. 

Комплекс расположен очень удобно: недалеко от федеральной трассы M10 «Москва — Санкт-Петербург» и платной скоростной трассы М11. Есть возможность добраться до апарт-отеля любым удобным способом: на автомобиле, по железной дороге (рядом железнодорожная станция) или по воздуху (имеется вертолетная площадка). 

Полная готовность к проживанию: апартаменты меблированы, оснащены всей необходимой бытовой техникой, предметами интерьера и текстилем. Квалифицированный консьерж-сервис в  отеле Radisson Resort, Zavidovo. 

Развитая инфраструктура территории: рестораны и бары, гольф-клуб, яхт-клуб, пляж, спортивно-досуговый центр, лесной парк.

Сайт - https://www.radissonblu.com/ru/residences-zavidovo

Контакты:

Чуднова Алёна, Менеджер по маркетингу

Тел.: +7 (495) 22-345-11, доб. 5269, Mоб.: +7 (903) 678-37-00

alyona.chudnova@radissonblu.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх