На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Ирина Медведева испугалась, что ее сглазили

История, приключившаяся с Ириной, долго не поддавалась никакому объяснению. Актриса, которая всегда следила за состоянием здоровья и всегда выглядела очень эффектно, вдруг начала ощущать неимоверную  усталость, причем постоянно. Потускнела кожа лица, появились долго не сходящие прыщи... Начались безрезультатные походы по клиникам и медцентрам... 

«Я обошла множество врачей, но никто не мог сказать, что со мной. Я даже начала думать, что меня сглазили», — призналась Ирина. Наконец, ей посоветовали пройти полное обследование организма, и врач, взглянув на результаты, воскликнула: «Как ты вообще на ногах стоишь?!» У артистки обнаружили аллергию на продукты, содержащие глютен. «Оказалось, что в моих проблемах виноват глютен, вернее, моя на него аллергия. Видимо, раньше у меня был некий запас прочности, и когда я его израсходовала, организм дал сбой — и все это тут же стало отражаться на лице», — рассказала актриса о необъяснимых событиях, которые пережила два с половиной года назад.

Тогда Медведевой пришлось полностью пересмотреть свои пищевые привычки. Она исключила из меню макароны, пирожные, манку, овсянку, практически все мучное. «Особенно тяжело было остаться без хлеба: я не могу без него жить. Но нашла магазины, где продается хлеб из рисовой муки, это мне не вредно». Уже через пару месяцев положение заметно улучшилось, чрезмерная усталость начала уходить, а высыпания на коже ушли. С тех пор у нее все абсолютно в норме, правда, она продолжает строго следить за своим рационом, особенно в отпуске, пьет много воды.

Подробно о секретах красоты Ирины Медведевой читайте здесь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх