На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ким Бейсингер, Моника Беллуччи и еще 3 актрисы, над которыми не властно время

Ким Бейсингер

Ким Бейсингер повезло с генами: мать актрисы была профессиональной манекенщицей. Сразу после школы Бейсингер стала «Мисс Джорджия» и отправилась в Нью-Йорк, чтобы побороться за титул «Мисс Америка». Вначале 70-х Бейсингер была одной из самых востребованных моделей, но и по сей день 62-летняя актриса выглядит невероятно привлекательно. Ким признаётся, что после 60 лет была вынуждена отважиться на подтяжку лица, но до этого никаких хирургических вмешательств не совершала. В её арсенале были лишь походы к косметологу и качественный уход за кожей.

Стройной и подтянутой Бейсингер помогают оставаться, в первую очередь, наследственность, а также  кардио и интервальные нагрузки. Убедиться, что актриса в прекрасной форме, мы сможем 16 июня, когда на экраны выйдет комедия «Славные парни», уже успевшая прогреметь в Каннах. Ким играет главу департамента юстиции штата Калифорния, у которой мафия Лос-Анджелеса ворует дочь. Тогда она нанимает двух приятелей — брутального вышибалу (Рассел Кроу) и сыщика-недотёпу (Райан Гослинг), которым поручает вернуть её дочь в целости и сохранности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх