На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Спасибо, что живой» — муж Полины Гагариной получил травму в китайском аэропорту

Дмитрий Исхаков на несколько секунд потерял сознание.

Дмитрий Исхаков Инстаграм

Муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков рассказал об инциденте, произошедшем с ним во время прохождения паспортного контроля в одном из китайских аэропортов. По словам фотографа, он так сильно ударился об автоматические ворота, что на несколько секунд потерял сознание. Впрочем, Дмитрий уверил, что отделался легким испугом и сейчас чувствует себя хорошо. 

«Везуха — моё второе имя, — смеется Исхаков. — Уронил в аэропорту на паспортном контроле бумажку. Нагнулся её поднять. В этот момент сработали очень жёсткие автоматические ворота на уровне моей головы (вообще они на уровне колен, но я же нагнулся), и отправили меня в нокдаун на пару секунд. Со стороны выглядело странно… Пограничник ещё кричал в чем дело, что происходит. В общем шишка, но, спасибо, что живой».

Поклонники не стали гадать, что делал в Китае Дмитрий, они это давно знают — он прилетел, чтобы поддержать звездную жену, которая выступает в китайском шоу «The singer». Причем, она является одной из фавориток шоу. Этот проект чем-то напоминает «Голос», однако участвуют в нем не любители, а профессионалы. Других ограничений нет, среди участников есть как китайские певцы, так и представители других стран. Что касается репертуара, то исполнители не могут петь свои песни, а только настоящие международные хиты. Местные жители дали ей забавное прозвище — «Стеклянная сестра», которым теперь пользуется вся семья звездной артистки. Впереди Полину на проекте ждет еще несколько выступлений.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх