На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Андрей Бедняков и Настя Короткая празднуют льняную свадьбу

«Спокойной семейной жизнью и не пахнет!» — говорит жена шоумена.

Андрей Бедняков и Настя Короткая Instagram

Звезды шоу «Орел и Решка» Андрей Бедняков и Настя Короткая сегодня празднуют 4-летие своей семьи. В народе такую дату называют льняной свадьбой.

«Всего четыре года прошло,  а у меня уже седая борода,  и нет волос на голове! То ли ещё будет», — шутит Бедняков. Именно его феноменальное чувство юмора и неугомонность однажды растопили сердце будущей жены. «Мы уже столько лет вместе, а спокойной семейной жизнью и не пахнет!» — смеется Короткая.

Напомним, осенью 2015 года Андрей и Настя впервые стали родителями. Счастливое событие произошло в американской клинике — Настя рожала в Майами, куда улетела за несколько недель до родов.

Бедняков и Короткая официально стали мужем и женой в сентябре 2014 года. «Ну что, друзья, свершилось! Любимые всеми ведущие Андрей Бедняков и Настя Короткая поженились! Признаемся честно, мы ждали этого дня не меньше, чем поклонники «Орла и Решки» и втихаря следили за обновлениями пары в Instagram. От всей души поздравляем Андрея и Настю с этим прекрасным событием и желаем им любви, счастья и побольше маленьких путешественников и путешественниц!» — такое сообщение появилось тогда на сайте телеканала «Пятница!».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх