На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ольга Бузова опозорилась на интеллектуальном тестировании Ивана Урганта

Ольга Бузова, Иван Ургант

Ольга Бузова, ставшая героиней очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант», наделала немало шума. В Сети не утихают споры, настолько ли телеведущая необразованна, как хочет это показать, или это всего лишь игра на публику? Эфир «Вечернего Урганта» начался с того, что Ольга обратилась к вопросу к ведущему шоу. «Знал ли ты, Иван, что на закате своей карьеры тебе посчастливится работать со мной?» — игриво спросила его певица.

Иван Ургант в это время пил чай. Это, пожалуй, первый эфир в карьере телеведущего, когда он молчал тридцать секунд, не зная, что ответить. «Я почему молчал? — наконец произнес он. — Думал все это время, куда мне лучше плюнуть: в кружку или на тебя?» Вскоре Ивану удалось отомстить Бузовой. Ольга начала рассказывать, что из-за шоу «Бабий бунт», который Ольга с соведущими ведет на Первом, она стала очень умной и теперь владеет разнообразной информацией. «Я даже знаю, как зовут лидера КНДР! «А как расшифровывается КНДР, ты знаешь?» — спросил Иван. «Китайская народная демократическая республика! — воскликнула Бузова и победоносно указала на телеведущего. «Корейская, Оленька», — вздохнул Ургант. «Ну я же должна соответствовать своему образу, — отшутилась Бузова. Однако снежный ком уже был запущен. В Сети третий день подряд обсуждают плохое образование телеведущей, попутной припоминая, что она пошла в школу в пять лет, окончила ее с серебряной медалью, а затем получила красный диплом в ВУЗе. Что примечательно, закончила девушка с отличием... географический факультет!

Знания английского языка также показали изрядную брешь. Несмотря на заверения певицы, что она владеет этим языком в совершенстве, она не смогла перевести фразу, которую переводят школьники старших классов, а во фразе, доступной второкласснику: "This is a table" допустила грубейшую ошибку, пропустив неопределенный артикль. This is table! — смакуя новое для себя выражение, повторил Иван и надолго задумался...

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх