На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дмитрий Нагиев экстремально похудел ради роли

Выполняя задание режиссера, актер перестарался.

Дмитрий Нагиев Елена Чудная

На фестивале «Окно в Европу» в ВыборгеДмитрий Нагиев представил фильм «Непрощенный» Сарика Андреасяна. Картина основана на реальных событиях и повествует об архитекторе Виталии Калоеве, который, потеряв свою семью в авиакатастрофе, решил отомстить виновнику аварии — авиадиспетчеру.

Нагиев признался, что работа над картиной была для него очень ответственной, и на тот момент он сделал все возможное, чтобы передать боль этой истории и не опошлить ее, не сделать скучной.

«Не каждого артиста с комедийным прошлым нужно приглашать в драму, —говорит Нагиев. — Поэтому я сразу спросил Сарика, уверен ли он, что это я».

По словам режиссера Андреасяна, у него сомнений насчет Нагиева не было. Сам Виталий Калоев не был против этого фильма, потом он посмотрел готовую картину до конца, справившись со своими чувствами, и принял ее.

Фильм снимали в течение года: на экране человек проживает историю длиною в 6 лет. Как рассказал 7days.ru шоумен, для него было изготовлено восемь накладных бород разной длины, каждый раз ему делали очень сложный грим с глубокими морщинами. Кроме того, режиссер попросил артиста похудеть хотя бы на 10 килограмм, «чтобы с него сошла холеность». А в процессе съемок Нагиев похудел еще больше.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх