На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Александр Буйнов рассекретил отношения с замужней любовницей

Александр Буйнов Стоп-кадр шоу "Секрет на миллион"

Александр Буйнов вот уже 30 лет счастлив в браке с женой Аленой. С тех пор, как певец женился в третий раз, в его личной жизни наступила идиллия, но так было не всегда. В шоу «Секрет на миллион» артист рассказал Лере Кудрявцевой о своих сердечных страданиях. 

Александр признался, что изменял своей второй жене Людмиле. Причем у него была не мимолетная интрижка, а серьезный роман, который продлился три года. Буйнов буквально жил всё это время на «два дома». По его словам, он много раз думал развестись с женой, но не мог этого сделать из-за дочки Юли.

«Неоднократно возвращался в квартиру к супруге, чтобы собрать вещи, но тут подходила дочь Юля, умоляла меня остаться. В результате я рвал отношения с той, другой, женщиной, но уже через несколько дней опять был у нее!» — рассказал Александр.

Но когда Юле исполнилось 11 лет, Буйнов все же решился на развод. Разговор с дочкой о его уходе из семьи стал большим испытанием для Александра. Певца впоследствии долгое время мучала совесть из-за того, что его брак рухнул. Артист сейчас поддерживает общение и с дочкой, и с внуками.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх