На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезда сериала «Ленинград 46» стала мамой во второй раз

Анастасия Бусыгина во второй раз стала мамой — 19 июня актриса родила сына. Малыша, который появился на свет в одной из московских клиник весом 3100 граммов и ростом 51 сантиметр, назвали Климом.

«Мне ставили срок 30 июня, и мы с мужем заранее выбрали малышу это имя  по святцам, — рассказывает 7days.ru Анастасия. — Сын, хотя и появился на свет немного раньше, мы решили, что мальчик — вылитый Клим. Роды у меня принимала та же врач Кетино Ахвледиани, у которой я рожала дочь Марфу, ей сейчас 2 года и 10 месяцев. Я очень благодарна Кетино за обоих детей, она замечательный человек и настоящий профессионал своего дела».

Анастасия Бусыгина Фото: Фото из личного архива Анастасия Бусыгина с дочерью Марфой Фото: Фото из личного архива

Анастасия с супругом мечтают, чтобы их дети проявили себя в творчестве. «Дедушка Марфы и Клима по отцовской линии — художник Андрей Сергеевич Абрамов, картины которого хранятся в запасниках Третьяковской галереи и частных коллекциях, — продолжает Анастасия. — Другой наш дедушка, мой папа, Народный артист РФ, оперный певец Владимир Александрович Бусыгин. И мы бы хотели, чтобы Марфа с Климом стали продолжателями династии актеров или художников».

Напомним, что Анастасия Бусыгина окончила Школу-студию МХАТ (курс Аллы Покровской). Сыграла в более, чем 30 фильмах и сериалах, в том числе «В движении», «Записки экспедитора тайной канцелярии», «Метод Лавровой», «Ленинград 46», «Под каблуком», «Кухня» и другие. В настоящее время служит в Театре Российской Армии и осуществляет собственные проекты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх