На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дарья Повереннова выдала замуж дочь

Актриса рассказала, что в ближайшее время станет бабушкой.

Дарья Повереннова с дочерью Полиной Инстаграм

Дочь Дарьи Поверенновой Полина вышла замуж. Об этом стала известно благодаря актрисе, которая опубликовала в Сети несколько фотоснимков с торжества. «Мои дети! Муж и жена! Олег и Полина! Фантастический был день! — поделилась актриса. — Насколько красивы молодожёны, настолько красива была свадьба!!! Я хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в организации! Это был волшебный день!»

Накануне свадьбы дочери Дарья намекнула, что станет не только тещей, но и бабушкой, так как детьми молодожены планируют обзавестись в самое ближайшее время!. «Невероятно, но я стала тёщей! Следующий статус звучит тоже невероятно, но очевидно!» — улыбается Повереннова. Подтвердила слова мамы и Полина, сообщившая, что планирует стать мамой до 27 лет. Сейчас Полине 26.

Для одного из самых важных в жизни дней Полина выбрала классическое платье невесты: длинное, летящее, с открытыми плечами и глубоким декольте. А вот волосы уложила совсем просто, оживив прическу несколькими завитыми прядями. Жених на празднике появился в жилетке в клетку, голубой рубашке и синих брюках.

На свадьбу были приглашены близкие друзья пары и родственники. Присутствовал на торжестве и отец Полины Александр Жигалкин. Несмотря на то, что Дарья рассталась с ним более 15 лет назад, им удалось сохранить дружеские отношения ради общего ребенка. 

Инстаграм
Дарья Повереннова с дочерью Полиной Инстаграм

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх