На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Барановская побывала на бьюти-вечеринке

Юлия Барановская Предоставлено организаторами мероприятия

Юлия Барановская, Елена Захарова, Эвелина Блёданс с нетерпением ждут наступления весны и уже готовятся встреть теплое время года «во всеоружии». Поэтому они собрались на вечеринку «Pretty Woman» — чтобы «навести красоту» и узнать последние новости индустрии красоты.

Елена Захарова Предоставлено организаторами мероприятия
Анастасия Стоцкая Предоставлено организаторами мероприятия

«Для всех нас — актрис, телеведущих и певиц — особенно важно знать тонкости ухода за лицом, — рассказала Эвелина Блёданс. — Ведь для появления на экране мы постоянно пользуется плотным профессиональным гримом, от которого кожа устает».

Анастасия Гребенкина, Людмила Головачева и Алла Довлатова Предоставлено организаторами мероприятия

«Я активно пользуюсь косметологическими процедурами и поэтому стараюсь узнавать о самых эффективных и инновационных из них, — призналась Анастасия Макеева. — И, конечно, гораздо лучше знакомиться с такими новинками воочию, на таких вот мероприятиях. А тут работает целых beauty bar, где можно одновременно получить сразу несколько услуг, познакомиться с разные комплексами ухода».

Эвелина Блёданс Предоставлено организаторами мероприятия
Карина Андоленко Предоставлено организаторами мероприятия

А еще, встретившись, знаменитости спешили обменяться со звездными подружками последними новостями — личными и творческими. В частности, дамы с удовольствием хвастались фотографии подросших детей.

Алика Смехова и Антон Зорькин Предоставлено организаторами мероприятия

Общую тему для разговора очень легко нашли и ведущий церемонии Антон Зорькин и телезвезда Юлия Барановская. Ведь они оба, правда в разное время,  работали в одной телепрограмме — мейковер-шоу «Перезагрузка».

Бьюти-вечеринка прошла в салоне «Bronze&Beauty» на Тверской.

Наталия Лесниковская Предоставлено организаторами мероприятия
Анастасия Макеева Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх